Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-технич.обеспечение и оснащенность образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)

Оборудованные учебные кабинеты

Материально-технич.обеспечение и оснащенность образовательного процесса (скачать)

Объекты для проведения практических занятий

В АНО "Детский сад - ПОКОЛЕНИЕ" 4 групповые комнаты, в которых находятся: приемная, столовая, групповая, санузел, спальня.

Музыкально-физкультурный зал расположен на 2 этаже

В каждой группе имеются центры развития детей по пяти направлениям: "Познавательное", "Художественно - эстетическое", "Физическое, "Социально - коммуникативное", "Речевое"Хочу такой сайт

Библиотека

Справка о наличие печатных электронных ресурсов АНО 232.pdf (скачать) (посмотреть)

Объекты спорта

Имеются спортивные площадки, с оборудованием предназначенным для проведения занятий и активной деятельностью.

Средства обучения и воспитания

Групповые комнаты В АНО "Детский сад - ПОКОЛЕНИЕ" по адресу пер.Осоавиахима 103 - 4 групповые ячейки, в которые входят спальня, приемная, буфетная, санузел. Музыкально - спортивный зал. Музыкально - спортивный зал располагается в на 2 этаже здания и направлен на художественно- эстетическое и физическое развитие обучающихся. Методический кабинет.

Условия питания обучающихся в учреждении

АНО "Детский сад - ПОКОЛЕНИЕ" обеспечивает рациональное 5-ти разовое сбалансированное питание обучающихся, в соответствии с примерным 10 -ти дневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей детей, с учетом рекомендуемых среднесуточных норм питания для детей от 2 до 7 лет.
Сведения о питании.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия охраны здоровья обучающихся

Организация охраны здоровья обучающихся( за исключчением оказания первой медико-санитарной помощи, прохождения медицинских осмотров и диспансеризации) осуществляется детским садом.

Положение о охране здоровья обучающ.docx (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Одним из важных направлений в деятельности АНО является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества воспитательно - образовательного процесса, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно - коммуникативных технологий). В свободном доступе для детей в АНО компьютеров не имеется, для педагогов - 4 ноутбука и 1 персональных компьютера, которые имеют выход в Интернет. В свободное от деятельности с детьми время каждый педагог АНО может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для подготовки реализации образовательного процесса. Обучающиеся не имеют доступа к информационно - коммуникационным сетям и электронным образовательным ресурсам.

Воспитанники АНО "Детский сад - ПОКОЛЕНИЕ" не имеют доступ к электронным образовательным ресурсам.
Справка о наличие печатных электронных ресурсов АНО 232.docx (скачать)