"Осень в гости к нам пришла!"

20.11.2019

В конце октября в нашем детском саду прошли осенние праздники. На улице слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера.

В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень, добродушный Дед и веселая Бабушка. Дети принимали активное участие и с удовольствием играли с героями: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни. Дети были в восторге от праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – пироги с яблоками, которые в подарок принесла Осень.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой,

способны радоваться шороху золотистых опавших листьев подХочу такой сайт

ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком,

шлепанью по лужам, получая от этого яркие впечатления…

Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых эмоциональных у нашей детворы.

Дети и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.