Осень в гости к нам пришла!

10.11.2022

В нашем детском саду прошел осенний праздник!   Гостями стали родители наших дошколят, а главными героями дети подготовительной  группы .К  ребятам приходила в гости красавица «Осень» с которой дети пели, танцевали, играли. Изюминкой нашего праздника стала театральная постановка спектакля «Дюймовочка». Юные артисты с удовольствием исполняли танцевальные номера,  пели песни, перевоплощались в ласточку, эльфов, крота, дюймовочку, лягушек, жуков и ягодок.

Премьера состоялась! Спектакль прошел с большим успехом, зрительный зал тепло встречал аплодисментами, а ребята по-настоящему почувствовали себя маленькими артистами. Позитивные эмоции и сюрпризы сопровождали весь праздник. В завершении «Осень» угостила всех артистов сочными фруктами!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.11.2022