Юные таланты!

01.12.2021

В АНО «Детский сад - ПОКОЛЕНИЕ» в старшей и подготовительной группах организована проектная деятельность на тему «Организация творческих выставок в ДО, как условие художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста».Хочу такой сайт

Цель проекта - организация работы по созданию условий к повышению культурного уровня детей дошкольного возраста и знакомство их с различными видами художественного и декоративно – прикладного направления в искусстве.

В нашем детском саду дошкольники с большим удовольствием занимаются нетрадиционными техниками рисования, лепкой из голубой глины, бумагопластикой, тестопластикой.

Конечным результатом выставочной деятельности являются яркие,

индивидуальные, неповторимые работы юных художников!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Новость на сайт 232.docx (скачать)

Дата обновления: 25.01.2022

Дата публикации: 01.12.2021